г.Красноярск, ул.Мусоргского, 16, стр. 1.  т. /ф.  2527863,  2527850,  2527831

Выбрать язык:

МЕНЮ

г.Красноярск,

ул.Мусоргского, 16,стр. 1. 

т. /ф.  2527863,  2527850,  2527831

kras93

Постоянно на складах компании «КрасИзолит» находится более 200 тонн материалов промышленного назначения!

xlsСкачать розничный прайс 10.02.20

logo200

Принимаем заявки на выписку товаров со склада и по поставке под заказ.

Отправить заявку!

Запросы по розничным колличествам на сумму менее 2т.руб. не рассматриваются

Искусственный лед

Всепогодный каток (искусственный лед)

ИСКУССТВЕННЫЙ ЛЕД представляет собой листовой пластик – полиэтилен с высокой молекулярной массой, обладающий физическими свойствами, такими как высокая степень скольжения, большая прочность и жесткость.

Нетающий лед уникален уже тем, что используя его можно организовать как крытый каток с искусственным льдом, так и открытый каток с искусственным льдом. Ему не страшны ни холод, ни жара. Именно поэтому, Вы сможете наслаждаться катанием на коньках 365 дней в году, в любое время.

Вы можете спросить себя, что я получу, если куплю синтетический лед? В первую очередь, затраты на организацию Вашего катка несравнимо малы с затратами на организацию катка из натурального льда, требующего последующих финансовых вложений на поддержание и его обслуживание.

Удобство использования и эксплуатации катка из ИСКУССТВЕННОГО ЛЬДА связано с его мобильностью, он легко монтируется и также легко может быть демонтирован для использования площадки для других спортивных мероприятий. Также на искусственный лед покрытие может настилаться в виде другого временного материала, например, искусственный газон и пр.

Эксплуатация синтетического катка и его обслуживание минимальны. Вам не потребуется специальных устройств, приспособлений и смазывающих веществ. Достаточно только простой очистки поверхности в зависимости от частоты использования. Отсутствие смазывающих веществ – это еще один плюс катка из ИСКУССТВЕННОГО льда.

Синтетический каток (искусственный лед) — пластиковые прессованые плиты изготовленные на основе полиолефина, используемые для фигурного катания,тренажеров.
Синтетическая каток имитирует натуральный или искусственный лёд катка. Листовые панели синтетического катка производятся из полимерного материала с низким коэффициентом трения,повышенной износостойкостью. 
Для катания на синтетическом катке используются обычные коньки с металлическими лезвиями, такие же, как и для катания на обычном льду.
Синтетический каток устанавливается на максимально ровной и гладкой поверхности.

В России в основном используется для рабочей поверхности снегокатов, лыж, фигурного катания, подготовки будующих хоккеистов.  
Синтетический каток Используется круглый год. 
Температурный диапазон, при котором эксплуатируется синтетический каток составляет от = (-70 С до +70 С). 
Ресурс износа катка практически не ограничен. 
Размер стандартной панели  для итзготовления синтетического катка: 2000мм на 4000мм; 1250мм на 3000мм. 
Толщина листа СВМПЭ от 15 мм до 30 мм.

 

Основные три главных преимущества Синтетического катка:
Затраты на содержание исуственного катка намного ниже чем содержание с обычным льдом.
Монтаж и демонтаж Синтетического катка очень прост.
Эксплуатационные возможности безграничны — возможность использовать круглый год, многофункциональность использования.

    

Искусственное покрытие  применяется для постоянного катания на коньках в спортивных, физкультурных, оздоровительных и развлекательных комплексах,  обеспечивает скольжение при положительных и отрицательных температурах окружающей среды без применения специальных смазок и предназначено для оборудования спортивных площадок без использования холодильной аппаратуры.

Полимерные материалы, используемые в качестве искусственного покрытия Всепогодного катка обладают гораздо более высокими, чем стандартные марки физико-механическими и химическими свойствами.

По износостойкости, стойкости к растрескиванию и ударным нагрузкам полимерному материалу покрытия нет равных. Низкий коэффициент трения и сохраняемость свойств в широком интервале температур – одни из определяющих показателей качества покрытия Всепогодного катка  из ПОЛИМЕРНЫХ плит.
Всепогодный каток собирается из полимерных плит и базового основания.
Размер плит: 4×2м, которые жестко соединены между собой и, после сборки, представляют из себя единую монолитную конструкцию с минимально возможным количеством стыков.
Технический результат достигается и тем, что плиты соединены между собой крепежными элементами, размещенными в нижней части плит и обеспечивающими стяжку плит, а также тем, что плиты, образующие блок соединены между собой так, что углы двух соседних монтируемых плит состыковываются на середине длинной стороны плиты, смежной с обеими плитами.

Всепогодный каток является экономичным, универсальным, широкодоступным и удобным в эксплуатации.
Обеспечивает высокое качество скольжения конька без использования химикатов, наносимых на поверхность покрытия, высокое качество скольжения конька по покрытию независимо от температуры окружающего воздуха и практически независимо от времени после технического обслуживания площадки, а также обеспечивает стабильность конструкции устройства в широком диапазоне внешних воздействий и ее механическую прочность в различных условиях эксплуатации. Всепогодный каток легко перемещается на новое место при необходимости. Сборка и разборка просты и технологичны, осуществляются с использованием инструментов, входящих в комплект поставки и не требуют использования дополнительных расходных материалов.

 

Технические характеристики
       Размер Всепогодного катка определяется необходимостью и экономической целесообразностью и находится в пределах от 4 до 1800 м2.          Цвет катка в целом и панелей в отдельности может содержать широкую гамму цветов и оттенков.
       Искусственное покрытие Всепогодного катка  обладает комплексом показателей, необходимых для обеспечения свойств покрытия, требующихся для катания по нему на коньках, а также сохранению этих свойства при размещении на открытом воздухе или в помещениях, не оснащенных системами кондиционирования воздуха.
       Техническое обслуживание обеспечивается поддержанием в надлежащем состоянии изделия в целом, его лицевой поверхности, а также контроль состояния покрытия, выявление и устранение недостатков.
       Техническое обслуживание включает в себя:
* • текущее обслуживание;
* • сезонное обслуживание;
* • контроль технического состояния и организации эксплуатации;
* • консервация и хранение;
* • организация ремонтно-восстановительных мероприятий по обеспечению технического состояния, профилактике неисправностей.
       Изготовление плит и базового основания производится в соответствии с Техническими условиями на производство. Выпуск Всепогодного катка  производится на основании Технических условий.

 

Модельный ряд
По применению:
1. Всепогодный каток для городской инфраструктуры и социальных учреждений.
2. Всепогодный каток для коммерческого использования в торгово-развлекательных центрах и спортивно-развлекательных инфраструктурах.
3. Всепогодный каток для полупрофессионального спорта.
       По использованию:
1. Закрытые помещения.
2. Открытые площадки.

 

 Вари 

       Катание на коньках 365 дней в году.

       Предлагаемый продукт делает катание на коньках более доступным, чем когда-либо, для любого человека, в любое время. Для любителей катания на коньках является достойной альтернативой натуральным и искусственным каткам.

       Предлагаем Вашему вниманию следующие наиболее важные аргументы в пользу приобретения и установки площадки. 

       Сухое альтернативное покрытие.

       Продукт представляет собой высокоустойчивый синтетический пол, выдерживающий воздействие тяжелых грузов. Применяется запатентованная система укладки, скрепляющая отдельные пластиковые пласты.

       Степень износа составляет 25 лет. То есть, у Вас есть время, чтобы наслаждаться катанием на коньках в течение многих лет. Этого времени достаточно для выгодного предложения проведения досуга в течение нескольких лет.

       Легко устанавливается и приспосабливается для игры.

       Быстрая и простая сборка и демонтаж. Таким образом, изделие может прекрасно использоваться как мобильный пол для различных мероприятий. Предоставляет Вам свободу действия при составлении планов использования пространства. По существу, подходит не только для катания на коньках, но также и для футбола, баскетбола, танцев и пр. Это только некоторые из многочисленных видов спорта, которые можно практиковать на его поверхности.

       Сводит к минимуму расходы на техническое обслуживание.

       Для правильной эксплуатации и обслуживания поверхности Вам не нужны специально подготовленные операторы или персонал, прошедший специальное обучение. Выполнять процедуры по уходу и техническому обслуживанию более, чем легко. Затраты на техническое обслуживание и материалы по уходу исключительно низкие, в особенности по сравнению с расходами на постоянное обслуживание ледовых катков.

       Безопасен для окружающей среды и не расходует электроэнергию.

       Использование данного продукта способствует  экономии электроэнергии, требуемой для производства льда. Он не нуждается ни в охлаждении, ни в потреблении воды. Более того, при его производстве  не используются агрессивные вещества, например, железо или аммиак, необходимые для производства искусственно замораживаемых площадок. Является трудновоспламеняемым и совершенно безопасным покрытием.

       Утилизуется на 100 %.

       Изделие удовлетворяет всемирным требованиям по рациональному использованию энергии и природных ресурсов, обладая всеми свойствами для его полного повторного использования.

       Справочная информация.

       За последние 6 лет предлагаемый продукт подвергался многократным испытаниям в течение разных сезонов в различных европейских странах (Испании, Нидерландах, Германии, Чешской Республике, Польше, Австрии, Венгрии, Италии, Швейцарии, Хорватии, Словении), а также вне Европы (в Малайзии, Туркменистане).

       Инструкции по установке изделия для катания на коньках.

       Основание.

       Изделие можно укладывать на любой тип прочной и плоской поверхности, например, на бетонные или деревянные полы. Основание должно быть без дефектов. Если из деревянного пола выступают гвозди, следует устранить подобные дефекты до установки.

       Если основание не полностью плоское, и в нем имеются уклоны и другие дефекты, рекомендуется установить деревянную платформу, дабы убедиться, что поверхность действительно плоская. Платформа должна иметь высоту 10-20 см (3.937-7.874 дюймов). Брус следует укладывать под прямым углом.

       Установка.

       Инструкции по установке, подготовке разметки поля и уходу за площадками для катания на коньках будут предоставлены после получения нами заказа.

       Инструкции по уходу.

       Искусственное покрытие для катания на коньках должно поддерживаться в хорошем состоянии для достижения отличного скольжения. Это означает, что поверхность для катания на коньках следует хорошо очищать.       Очистка: площадку для катания на коньках следует очищать каждые 2 дня или чаще в зависимости от использования. Особое внимание следует уделять конькам. Результаты будут лучше при их радиусе около 15 мм (10-20 мм). На острых ребрах следует перемещаться с осторожностью, не с такой силой, как на ледовых катках.

 

 

 

 

 

 

 

 

304 big

Стеклопластик РСТ-250/РСТ-415/РСТ-250Л

Собственное производство!

 

т./ф.(391)2527850 ; (391)2527863 

E-mail: заказать Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 

сделать запрос Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.; Сайт: kriz.ru

 

Хиты продаж

ВИНИПЛАСТ д. 47* 20*6м ТРУБА

ПВХ ЛИСТ жесткий т. 3,0мм *1,3*2,0

ПВХ ЛИСТ жесткий т. 5,0мм *1,3*2,0 (БЕЛЫЙ ВИНИПЛАСТ)

КАПРОЛОН д. 40,0-100,0мм

ОРГСТЕКЛО ПВХ т. 1мм*1,3*2,0м прозрачный

ОРГСТЕКЛО т. 1 мм

Отправить заявку:

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

 

management job

Крас Изолит.

т./ф.(391) 252-78-63

(391)252-78-50

 

Принимаем заявки на выписку товаров со склада и по поставке под заказ.

Нажмите ниже

Отправить заявку!

После обработки и консультаций, Вам будет выставлен счет, (и)или сообщена дополнительная информация

Постарайтесь написать Ваше сообщение максимально информативно изложенным.

единый E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

01. г.Красноярск, тел/ф. (391)252-78-63, (391)252-78-50, 391-2909445. адрес : г.Красноярск, ул.Мусоргского, 16, стр. 1.

02. г. Новосибирск, т/ф. +7-499-272-48-56, (391)2527863, офис ул.Мира, 62 офис.501

04. г. Москва, т. 499-272-48-56 "КрасИзолит-М" — ОАО "ЭлектроМаш"

05. Нижний Новгород т/ф +7-499-272-48-56;

06. Нижний Тагил, 8-912-230-31-24,

07. Иркутск т. 8-391-252-78-31

08. Томск, т./ф. +7-391-252-78-63

09. Хабаровск тел. +7-391-252-78-50

10. Украина: т. (37525) 9040423, т. 8 (37525) 6308093,

10. Белорусь: т. 8 (37525) 6308093, т. (37525) 9040423

11. Китай Anshan Xiaguang Material Trading Co.,Ltd. Telephone +86-412-8653577, 8653477

12. Anshan TAIHANG Electronic Power Co. Ltd.

«КрасИзолит»

Промышленные материалы

нового поколения

Copyright © 2018 ООО “КрасИзолит”

единый E-mail: krasizolit@bk.ru 

660012, г. Красноярск, ул. Мусорского, 16, ст. 1,

т./ф. (391)252-78-50 , 252-78-63

т. (391) 252-78-31,

e-mail: mailto:krasizolit@list.ru